1. На какое время бронируется внешность/персонаж?
Бронь длиться трое суток со дня просьбы.

2. Какие изменения можно вносить в "акции"?
Акция дает вам возможность упрощенного приема. В ней указываются лишь основные характеристики и сведения о персонаже. Следовательно, вы можете корректировать информацию, заданную в акциях, но при условии, что основной портрет персонажа не изменится. Замена внешности также возможна, но только при согласии заказчика.

3. Возможен ли у вас кросспол?
Да, это не исключено. Если вам удобно и комфортно отыгрывать такого персонажа, то почему бы и нет.

4. Разрешены ли однополые отношения на ролевой?
Да, это так же не исключено. Демократия у нас, господа.

5. Можно ли играть двумя персонажами?
Да, это возможно, при условии вашей активности. Вы можете создать еще одного персонажа, при условии обсуждения и получения согласия администрации, а так же если у вас на счету не менее 500 сообщений. Но если один из персонажей теряет свою игровую активность, или не появляется в игре - аккаунт будет удален.

6. В чем заключается суть игры "куклой"?
Будучи куклой, вам может прийти любое задание от заказчика. То есть, вы должны быть готовы отыграть абсолютно любую ситуацию в реальном времени (игровых эпизодах). Учитывая, что кукл будет не очень много, к их отбору мы подойдем с еще большей критичностью. Тот, кто желает быть "куклой", должен рассчитывать свои силы.

7. Система игры?
Эпизоды, но мы даем определенный промежуток времени и погодные и иные условия для игры.

8. Если я хочу быть обычным жителем/студентом я буду как-то соприкосаться с корпорацией?
Если того пожелаете. То есть, если будете готовы подписать с корпорацией контракт на определённый срок (но не забывайте, что о корпорации известно только в очень узких кругах); если вы захотите стать клиентом корпорации.
Если же вы желаете отыгрывать обычную жизнь в городе, корпорация вас никак не коснётся... Хотя, кто знает, кто знает.

9. Список профессий исчерпывающий?
Нет, вы можете работать кем угодно, но не забывайте о соответствии возраста и должности. Естественно, Вы не сможете занять, к примеру, должность директора единственного клуба, если она уже занята.

10. Возможна ли смена внешности персонажа во время игры?
Да, возможна. Вы можете сменить внешность раз в два месяца, но вы должны согласовать это с АМС и иметь на это действительно серьёзную причину.

11. Можно ли забронировать внешность в акции "I miss you"?
Нет, внешность в данной акции забронировать нельзя.