My sweet puppet

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

Добро пожаловать в Сан-Франциско, странник!
Добро пожаловать в город, где любая твоя мечта может стать реальностью, где только ты решаешь, что с тобой будет через пару-тройку лет или месяцев. Никто не устанавливает рамки и ограничения, каждый диктует свои правила, но не обязательно следует им. Здесь либо остаешься самим собой, постепенно входя в круги "право имеющих", либо сгибаешься под гнетом общественности, становясь "тварью дрожащей".
Присоединяйся и узнай, что приготовил тебе город!

НАВИГАЦИЯ

| СЮЖЕТ |
| О КОРПОРАЦИИ И КУКЛАХ |
| ПРАВИЛА |
| F.A.Q |
| ГОСТЕВАЯ |
| ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ |
| ЗАНЯТЫЕ ФАМИЛИИ |
| ПРОФЕССИИ |
| РОЗЫСК |
| ХАЛЯВА |

НОВОСТИ

И с вами вновь новости города! ;)
В Сан-Франциско наконец-то закончились технические работы!
Уважаемые жители, вы можете переезжать из своих гостиниц, где вы проживали на время закрытия города, обратно в свои уютные дома!)
Главных ворота открылись и разрешение на въезд людей получено.

ДАТА И ПОГОДА

Март 2013
Малооблачно, редкие дожди.
Температура колеблется от +5 до - 15 градусов цельсия.

ОЧЕРЕДЬ ПОСТОВ

Вскоре появится.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Итак, основное событие в игре - игра началась!
Да, да, Вы не ослышались, теперь можно играть.
Мы будем рады писать о событиях и о вас, так что не стесняемся, активничаем)
Поздравляем всех с открытием ролевой и дарим всем пользователям в честь этого акцию по упрощённому приёму первых 15 игроков.
Торопитесь! ;)
Всегда ваша АМС*

АДМИНИСТРАТОРЫ




МОДЕРАТОРЫ

КОНКУРСЫ И ОПРОСЫ

ТОПЫ

За ежедневное тыканье будем кормить печенюшками :з
Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

ПАРТНЕРЫ

Hustler - the best strip-club Мост - форум ролевых игр и общенияThe Vampire Diaries


свежее объявление от администрации


Наш новый проект:
Лондон
Будем рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My sweet puppet » Welcome » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Не стесняемся задавать свои вопросы!
Будем рады ответить на них)

0

2

Здравствуйте. Неужто проект по "кукольному дому"? Заинтриговали.

0

3

Darc, добрый день)
Да, в какой-то степени. За главную задумку мы взяли именно "кукольный дом", но, конечно же, для интереса мы не будем полностью повторять сюжет фильма, а будем развивать свою историю)
Рады, что заинтересовали Вас)
Надеюсь, что вскоре мы откроемся и Вы к нам присоединитесь  :flirt:
Пока что, если есть желание, можете заранее занять для себя внешность, или же оставить контакты для связи с Вами, чтобы при открытии Вы узнали об этом первыми)
Можете спрятать под замок)

0

4

Привет) Реклама у вас закрыта для гостей, или мне кажется?)

0

5

:3
Добрый день)
Реклама открыта для всех теперь, в том числе и для гостей)

0

6

0

7

Ashley Ford, чудно, спасибо))
Только на заметку: гости не могут оставлять ссылки ;)

0

8

доброжелатель
Нет, нам нет смысла удалять Ваше сообщение, напротив, я благодарна Вам за очень полезную информацию и как можно скорее изменю данный орнамент)
Приношу администрации данного форума свои извинения.
Большое спасибо))

:3
Ну ведь для пиара есть специальный аккаунт) Зайти не так трудно, стоит лишь щёлкнуть по кнопки "PR" в меню форума  :flirt:

0

9

Спасибо большое за понимание :з
Мне очень понравилась адекватные члены АМС-состава и я бы не отказалась Вам помочь, хотя бы просто игроком. Придержите Клариссу Броукен :з

0

10

доброжелатель
Мы будем очень рады Вам))
Конечно, за Вами)

0

11

Ashley Ford
Простите, не могу создать тему с анкетой и ЛС послать тоже Оо

0

12

Clarisse Broken
Недочёт исправлен, приносим извинения за неудобства)

0

13

Я что-то флуда  не вижу.

0

14

А вижу все)

0

15

Arlord McFillionus
Простите пожалуйста за предоставленные неудобства, все исправлено :З Flood 0.1 "в честь открытия!"

0

16

0

17

Мим, большое спасибо за советы, которые Вы нам дали, мы приняли их к своему сведению и постараемся как можно скорее исправить возникшие "неудобства")
Надеемся, что после смены дизайна Вы присоединитесь к нам и все наши силы, направленные на развитие ролевой, наконец дадут результат))
Ещё раз спасибо.

0

18

Kate Blackford, дада, я к вам заглядываю.

0

19

0

20

Гость, спасибо, учтём)

0

21

--, Боже мой, да мы и не собираемся никуда Вас посылать))
Мы уже разговаривали на эту тему и про деликатность договорились)
Большое спасибо за отзыв и советы по поводу флуда, мы стараемся принимать во внимание все замечания и изменяться только в лучшую сторону)

0

22

Эээ. Да действительно странно, но не во время. Я не успела дочитать. Что там за комментарий был, который гость попросил удалить?  интересно же))
А так, вы бы лучше открыли форум для гостей, а флуд и личные темы закрыли. Для начала, пока форум только расти начинает.
Это не совет и не просьба. Решайте сами!

0

23

Тот самый конец, хорошо, мы примем к сведению и обговорим с АМС эту тему)
Ничего особого, просто один пришедший к нам человек был увлечён в плагиате и ему об этом открыто заявил один из наших игроков.

0

24

Слушайте, а вот в шаблоне анкеты. Беря своего перса. Тему поста, что тоже задает админ. Или я кидаю свой пост и даю ему название. Или мне надо придумать  тему, написать пост и оставить? Это борьба за плагиат?
Эээ, простите. Я могу показаться ло**м, просто иногда мелочи ко мне сами липнут и я начинаю размусоливаться... .

0

25

Тот самый конец
Любой из предложенных Вами же вариантов)

Тот самый конец написал(а):

Или я кидаю свой пост и даю ему название

или

Тот самый конец написал(а):

Или мне надо придумать  тему, написать пост и оставить?

Опять же, Вы можете на месте темы просто указать, что пост с другой ролевой (если он является таковым).
А ещё у нас действует "халява", то есть упрощённый приём. Если желаете воспользоваться, то вот Ваш шаблон - здесь.
Вдохновения!)

0

26

Не я не люблю упрощен ку. ведь гораздо интересней играть, когда партнер или вообще любой др. игрок знает историю др. персонажа. Да я вообще не о том...
Я просто интересуюсь за ранее, если вдруг захочу присоединится.
А пока я по торчу в пиар зоне)))

0

27

Тот самый конец
Я полностью с Вами согласна, просто бывают люди, которые любят упрощёнку... ну а мы что? А нам не жалко)
Ох, жаль, а я уж думала, что Вы решили присоединиться к нам))
В таком случае торчите сколько пожелаете :З а если решите присоединиться - всегда рады)

0

28

В скором времени, как только разберусь с др. проблемой. ))

0

29

Тот самый конец
Будем ждать  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0

30

Гостевая
Сегодня 22:59:00 - Kate Blackford
Что со временем?

0


Вы здесь » My sweet puppet » Welcome » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно